Asta 144 - Preziosi

Gioielli

Torino, martedì 5 dicembre 2017
Ore 10:00 dal lotto 656 al lotto 971
Ore 15:00 dal lotto 972 al lotto 1217

Orologi

Ore 20:00 dal lotto 1218 al lotto 1349
Da giovedì 30 novembre a domenica 3 dicembre 2017, orario continuato 10 - 20

12345678
Asta n.144 / Lotto n.750

Venduto a € 950 + d.a.

Peso gr 38,1
Asta n.144 / Lotto n.751
SPILLA

Venduto a € 300 + d.a.

Peso gr 9,3
Asta n.144 / Lotto n.752
LOTTO DI TRE ANELLI

Stima € 900 / € 1.200
Base d'asta €  600

Asta n.144 / Lotto n.756

Stima € 2.000 / € 2.800
Base d'asta €  1.400

Peso gr 63,3 Lunghezza cm 20
Asta n.144 / Lotto n.757
LOTTO DI TRE GIOIELLI

Stima € 500 / € 700
Base d'asta €  350

Asta n.144 / Lotto n.758
CATENA CON CIONDOLO

Stima € 500 / € 700
Base d'asta €  350

Peso gr 30,5
Asta n.144 / Lotto n.759

Venduto a € 100 + d.a.

Peso gr 4,9
Asta n.144 / Lotto n.761

Stima € 1.000 / € 1.400
Base d'asta €  650

Peso gr 52,3 Lunghezza cm 19
Asta n.144 / Lotto n.764
CARTIER

Venduto a € 300 + d.a.

Asta n.144 / Lotto n.765
CARTIER

Venduto a € 300 + d.a.

Asta n.144 / Lotto n.766
CARTIER

Venduto a € 400 + d.a.

Asta n.144 / Lotto n.768
LOTTO DI TRE GIOIELLI

Venduto a € 450 + d.a.

Asta n.144 / Lotto n.769

Venduto a € 1.000 + d.a.

Peso gr 127,8
Asta n.144 / Lotto n.772

Venduto a € 200 + d.a.

Lunghezza cm 48 ca
Asta n.144 / Lotto n.773

Venduto a € 600 + d.a.

Peso gr 12,7 Misura 15,5
Asta n.144 / Lotto n.776
SPILLA

Stima € 1.000 / € 1.400
Base d'asta €  700

Peso gr 28,0
Asta n.144 / Lotto n.777

Venduto a € 500 + d.a.

Peso gr 19,4
Asta n.144 / Lotto n.778
GILARDI PIERO

Venduto a € 200 + d.a.

12x9 Spilla in poliuretano espanso raffigurante un sasso avvolto da una spiga di grano. Anno 2004 Opera firmata e datata al retro del sasso
Asta n.144 / Lotto n.779
OBJET DE VERTU'

Venduto a € 900 + d.a.

Asta n.144 / Lotto n.780
MONTBLANC

Venduto a € 100 + d.a.

12345678