Asta 144 - Preziosi

Gioielli

Torino, martedì 5 dicembre 2017
Ore 10:00 dal lotto 656 al lotto 971

Gioielli

Ore 15:00 dal lotto 972 al lotto 1217

Orologi

Ore 20:00 dal lotto 1218 al lotto 1349
Da giovedì 30 novembre a domenica 3 dicembre 2017, orario continuato 10 - 20

Asta n.144 / Lotto n.769

Peso gr 127,8

Venduto a € 1.000 + d.a.

Asta n.144 / Lotto n.772

Lunghezza cm 48 ca

Venduto a € 200 + d.a.

Asta n.144 / Lotto n.773

Peso gr 12,7 Misura 15,5

Venduto a € 600 + d.a.

Asta n.144 / Lotto n.776
SPILLA

Peso gr 28,0

Stima € 1.000 / € 1.400
Base d'asta €  700

Asta n.144 / Lotto n.777

Peso gr 19,4

Venduto a € 500 + d.a.

Asta n.144 / Lotto n.778
GILARDI PIERO

12x9 Spilla in poliuretano espanso raffigurante un sasso avvolto da una spiga di grano. Anno 2004 Opera firmata e datata al retro del sasso

Venduto a € 200 + d.a.

Asta n.144 / Lotto n.779
OBJET DE VERTU

Venduto a € 900 + d.a.

Asta n.144 / Lotto n.780
MONTBLANC

Venduto a € 100 + d.a.

Asta n.144 / Lotto n.781
MONTBLANC

Venduto a € 100 + d.a.

Asta n.144 / Lotto n.782
MONTBLANC

Venduto a € 250 + d.a.

Asta n.144 / Lotto n.783
MONTBLANC

Venduto a € 100 + d.a.

Asta n.144 / Lotto n.784
MONTBLANC

Venduto a € 250 + d.a.

Asta n.144 / Lotto n.785
MONTBLANC

Venduto a € 250 + d.a.

Asta n.144 / Lotto n.786
CARTIER

Venduto a € 50 + d.a.

Asta n.144 / Lotto n.787
CARTIER

Venduto a € 50 + d.a.

Asta n.144 / Lotto n.788
CARTIER

Venduto a € 50 + d.a.

Asta n.144 / Lotto n.789
CARTIER

Stima € 300 / € 400
Base d'asta €  180

Asta n.144 / Lotto n.790
CARTIER

Stima € 300 / € 400
Base d'asta €  200

Asta n.144 / Lotto n.796

Peso gr 76 Lunghezza cm 18

Venduto a € 1.100 + d.a.

Asta n.144 / Lotto n.800
CHEVALIER

Peso gr 5,4 Misura 9

Venduto a € 500 + d.a.

12345678