Asta 144 - Preziosi

Gioielli

Torino, martedì 5 dicembre 2017
Ore 10:00 dal lotto 656 al lotto 971
Ore 15:00 dal lotto 972 al lotto 1217

Orologi

Ore 20:00 dal lotto 1218 al lotto 1349
Da giovedì 30 novembre a domenica 3 dicembre 2017, orario continuato 10 - 20

12345678
Asta n.144 / Lotto n.766
CARTIER

Venduto a € 400 + d.a.

Asta n.144 / Lotto n.768
LOTTO DI TRE GIOIELLI

Venduto a € 450 + d.a.

Asta n.144 / Lotto n.769

Venduto a € 1.000 + d.a.

Peso gr 127,8
Asta n.144 / Lotto n.772

Venduto a € 200 + d.a.

Lunghezza cm 48 ca
Asta n.144 / Lotto n.773

Venduto a € 600 + d.a.

Peso gr 12,7 Misura 15,5
Asta n.144 / Lotto n.776
SPILLA

Stima € 1.000 / € 1.400
Base d'asta €  700

Peso gr 28,0
Asta n.144 / Lotto n.777

Venduto a € 500 + d.a.

Peso gr 19,4
Asta n.144 / Lotto n.778
GILARDI PIERO

Venduto a € 200 + d.a.

12x9 Spilla in poliuretano espanso raffigurante un sasso avvolto da una spiga di grano. Anno 2004 Opera firmata e datata al retro del sasso
Asta n.144 / Lotto n.779
OBJET DE VERTU'

Venduto a € 900 + d.a.

Asta n.144 / Lotto n.780
MONTBLANC

Venduto a € 100 + d.a.

Asta n.144 / Lotto n.781
MONTBLANC

Venduto a € 100 + d.a.

Asta n.144 / Lotto n.782
MONTBLANC

Venduto a € 250 + d.a.

Asta n.144 / Lotto n.783
MONTBLANC

Venduto a € 100 + d.a.

Asta n.144 / Lotto n.784
MONTBLANC

Venduto a € 250 + d.a.

Asta n.144 / Lotto n.785
MONTBLANC

Venduto a € 250 + d.a.

Asta n.144 / Lotto n.786
CARTIER

Venduto a € 50 + d.a.

Asta n.144 / Lotto n.787
CARTIER

Venduto a € 50 + d.a.

Asta n.144 / Lotto n.788
CARTIER

Venduto a € 50 + d.a.

Asta n.144 / Lotto n.789
CARTIER

Stima € 300 / € 400
Base d'asta €  180

Asta n.144 / Lotto n.790
CARTIER

Stima € 300 / € 400
Base d'asta €  200

12345678