Ore 15:00 dal lotto 1 al lotto 281

Ore 20:00 dal lotto 282 al lotto 531

Asta n.149 / Lotto n.183

"Sacra Famiglia con angeli musicanti e cantanti" XVI secolo
46x37,5 olio su tela

Venduto a € 2.200 + d.a.

Asta n.149 / Lotto n.185

"Donna in preghiera"
45,5x39 olio su tela

Venduto a € 300 + d.a.

Asta n.149 / Lotto n.188

"Maddalena penitente"
Ovale, cm 86x110 olio su tela

Stima € 10.000 / € 14.000
Aggiudicatelo Subito € 5.500

Asta n.149 / Lotto n.189

"Maddalena penitente"
Ovale, cm 86x110 olio su tela

Stima € 9.000 / € 12.000
Aggiudicatelo Subito € 4.500

Asta n.149 / Lotto n.190
PITTORE PIEMONTESE DEL XVIII SECOLO

"Morte di San Giuseppe"
132x192,5 olio su tela (opera rintelata)

Venduto a € 600 + d.a.

Asta n.149 / Lotto n.191
ASSELYN JAN

“Fuga in Egitto” 1640 ca
69x58 olio su tela

Venduto a € 3.000 + d.a.

Asta n.149 / Lotto n.192
REGIS GIUSEPPE FRANCESCO

"La Vergine e il Bambino con i Santi Maria Maddalena e Dionigi" 1810
132x94,5 olio su tela

Venduto a € 650 + d.a.

Asta n.149 / Lotto n.198
LAMBRECHTS JEAN BAPTIST

"Colazione all'aperto" 1710 ca
40,3x33,5 olio su tela

Venduto a € 1.500 + d.a.

Asta n.149 / Lotto n.199

"Scena di caccia"
75x104 olio su tela

Venduto a € 600 + d.a.