Ore 15:00 dal lotto 1 al lotto 268

Ore 21:00 dal lotto 270 al lotto 442

Ore 15:00 dal lotto 443 al lotto 801

Ore 21:00 dal lotto 802 al lotto 1001

Asta 125 / Lotto 1
MARC CHAGALL

30,5x48 litografia a colori

Venduto a € 300 + d.a.

Asta 125 / Lotto 2
MARC CHAGALL

"Le plafond de l'Opera de Paris" 1965
32,7x24,3 litografia a colori

Venduto a € 650 + d.a.

Asta 125 / Lotto 3
MARC CHAGALL

"Le chartier embourbé" 1927/1930 ed. 1952
29x23,5 acquaforte , es. 67/100

Venduto a € 1.200 + d.a.

Asta 125 / Lotto 4
MARC CHAGALL

"Le cirque d'Izis"
31,6x24,1 litografia a otto colori

Venduto a € 400 + d.a.

Asta 125 / Lotto 8
CHRISTO (Christo Javacheff)

"The umbrellas" 1991
50x97 manifesto fotografico

Venduto a € 200 + d.a.

Asta 125 / Lotto 10
CHRISTO ET JEAN CLAUDE

"Wrapped coast, Little Bay - Australia" 1969
63x97 manifesto fotografico

Venduto a € 300 + d.a.

Asta 125 / Lotto 11
CHRISTO ET JEAN CLAUDE

"Wrapped Reichag (Berlin)"
69X79 manifesto fotografico

Venduto a € 200 + d.a.

Asta 125 / Lotto 12
CHRISTO ET JEAN CLAUDE

"Running fence - Sonoma and Marin Counties - California" 1976
62,5x93,5 manifesto fotografico

Venduto a € 200 + d.a.

Asta 125 / Lotto 14
CHRISTO (Christo Javacheff)

"Wrapped Reichstag (Project for Berlin)"
84x53,5 manifesto

Venduto a € 200 + d.a.