Asta 126 - Dipinti '800, '900 e contemporanei

Dipinti dell'800, del '900 e contemporanei

Torino, lunedì 19 maggio 2014
Ore 15:00 dal lotto 1 al lotto 193

Torino, lunedì 19 maggio 2014
Ore 21:00 dal lotto 194 al lotto 808

Asta 126 / Lotto 183
PITTORE ANONIMO DEL XVII SECOLO

"Presentazione al tempio"
39x39 olio su tela

Venduto a € 300 + d.a.