Asta 136 - Gioielli, orologi, pendole e argenti

Gioielli

Torino, mercoledì 25 maggio 2016
Ore 10:00 dal lotto 776 al lotto 1126

Gioielli

Ore 16:00 dal lotto 1127 al lotto 1341

Orologi e pendole

Ore 21:00 dal lotto 1342 al lotto 1460

Argenti

Ore 22:00 dal lotto 1461 al lotto 1487
Da giovedì 19 a domenica 22 maggio, orario continuato 10 - 20, sabato e domenica 10 - 21

Asta 136 / Lotto 1455
PENDOLA

Venduto a € 600 + d.a.

Asta 136 / Lotto 1457
OROLOGIO DA MURO

Venduto a € 600 + d.a.

Asta 136 / Lotto 1460
PENDOLA DA TAVOLO E COPPIA DI CANDELIERI

a sei luci, in bronzo dorato con decori a volute, stemmi leonini; Francia, inizi XX secolo
Pendola e candelieri h. cm 59

Stima € 1.500 / € 2.000
Aggiudicatelo Subito € 1.000