Ore 15:00 dal lotto 1 al lotto 281

Ore 20:00 dal lotto 282 al lotto 531

Asta 149 / Lotto 351
FRANCO RASMA

"Notturno sul lago" 1994
37x52 olio su tavola

Venduto a € 2.700 + d.a.

Asta 149 / Lotto 401
PIERO RUGGERI

32x23 tempera su carta

Venduto a € 700 + d.a.

Asta 149 / Lotto 424
DANIELE GALLIANO

"Autoritratto"
70x30 tecnica mista su carta

Venduto a € 600 + d.a.

Asta 149 / Lotto 462
JACKSON NKUMANDA MONANI

"Senza titolo" 2004
47,5x31 tecniche miste e collage su tavola

Venduto a € 300 + d.a.

Asta 149 / Lotto 468
ANTONIO BENCICH

"Metropoli rossa" 2017
45x65 olio su tela

Venduto a € 400 + d.a.

Asta 149 / Lotto 474
PAOLA GANDOLFI

"Esercizi di equilibrio" 2001
45x35 olio su tela

Venduto a € 350 + d.a.

Asta 149 / Lotto 475
ANNA AGLIETTO

"Bambino e aeroplano"
45x100,5 trittico olio su tela

Venduto a € 1.300 + d.a.

Asta 149 / Lotto 483
MASSIMILIANO KORNMULLER

"Il gorgonion" 2009
100x80 encausto su tavola

Venduto a € 2.200 + d.a.

Asta 149 / Lotto 484
BRUNO DONZELLI

"Capriccio dechirichiano"
50x40 olio su tela

Venduto a € 800 + d.a.